François BOISROND (né en 1959) Sans titre - 1986... Lot 785
Résultat :
Estimation :
François BOISROND (né en 1959) Sans titre - 1986 Sérigraphie en couleur sur carton ondulé Eric Linard éditeur Signé et numéroté XII/XII en bas au milieu 152 x 97,5 cm