facebook
Lot n° 785
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François BOISROND (né en 1959) Sans titre - 1986 Sérigraphie en couleur sur carton ondulé Eric Linard éditeur Signé et numéroté XII/XII en bas au milieu 152 x 97,5 cm