CESAR (1921-1998). Empreintes. Suite de six assiettes... Lot 790
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998). Empreintes. Suite de six assiettes en porcelaine de limoges à impression platine. Galerie Loft éditeur. Signé, numéroté 702/1000 et titré dessous (chaque). D : 26,5 cm. Note : Agrandissement des empreintes des cinq doigts de la main et de la paume.