ARMAN (1928-2005). Empreintes de violons - 1978.... Lot 768
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Empreintes de violons - 1978. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé et daté en bas au milieu. Numéroté 140/150 en bas à gauche. 76 x 56 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné. n° 108 p.147