Lot n° 47

Estimation :

SOUVENIRS D’UN OFFICIER SUPÉRIEUR PORTUGAIS École portugaise du XIXe siècle. Portrait d’un officier supérieur portugais portant l’ordre du Christ Huile sur toile (accidents, écaillée) 92,5 x 72,5 cm