Lot n° 1

Christian LACROIX (né en 1951)

Estimation :

Wilhelm, trois croquis sur une feuille Wilhelm, trois croquis sur une feuille Deux aquarelles, mine de plomb, encre, échantillons de tissus Monogrammés et titrés 32 x 24 cm et 29,7 x 21 cm