Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes de fleurs, ornée d’un camée sur cornaline stylisant un profil féminin épaulé de perles. Dimensions : 5 x 4cm. P. Brut : 24,1g.