DOUZE COUTEAUX A FRUITS
Lames en argent (925 millièmes), manches en ivoire
Maître-Orfèvre.: Baptiste FUCHS
Paris, 1819-1838 (Légères fentes aux manches)
Poids brut: environ 381 g.