Lot n° 44

Estimation :

DOUZE COUTEAUX A FRUITS Lames en argent (925 millièmes), manches en ivoire Maître-Orfèvre.: Baptiste FUCHS Paris, 1819-1838 (Légères fentes aux manches) Poids brut: environ 381 g.