ELEGANTE BAGUE DITE " POMPADOUR "
En or blanc... Lot 32
Résultat :
Estimation :
En or blanc 18k (750 millièmes), centrée d'un diamant de taille moderne pesant 1,07 ct (Couleur L - Pureté SI1) serti sur griffes, dans un entourage de 8 diamants de taille moderne
Poids total des diamants formant l'entourage : 2,40 cts
Poids brut : 7,75 g. - TDD : 54
Un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (L.F.G.) N°372296 sera remis à l'acquéreur