BAGUE NOEUD GODRONNE
En or jaune 18 K (750 millièmes),... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE NOEUD GODRONNE
En or jaune 18 K (750 millièmes), centrée d'un diamant rond de taille ancienne serti sur griffes, inscrit dans un entourage de forme carrée
Vers 1940
TDD : 52/53 - Poids brut : 11,6 g