COLLIER RAS DE COU
En or blanc 18k (750 millièmes)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
COLLIER RAS DE COU
En or blanc 18k (750 millièmes) à mailles "serpent" striées, centré d'un motif feuillagé avec chutes enrichis de petits diamants de taille moderne
Poids brut: 33 g.