PETITE BAGUE "FLEUR"
En or blanc 18 k (750 millièmes),... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PETITE BAGUE "FLEUR"
En or blanc 18 k (750 millièmes), centrée d'un diamant serti sur griffes, dans un entourage de 8 diamants brillantés
TDD : 51 - Poids brut: 3,6 g