Lot n° 4

Estimation :

* RIBLONS DE PLATINE FIN (553 millièmes) Ref. AXB 0004 - Lot N° 200610074 Provenance : COOKSON - CLAL Poids :100,480 g. - Dim.: 2 x 7 mm Dans sa boîte scellée