* RIBLONS DE PLATINE FIN (553 millièmes)
Ref. AXB 0004 - Lot N° 200610074
Provenance : COOKSON - CLAL
Poids :100,480 g. - Dim.: 2 x 7 mm
Dans sa boîte scellée