Lot n° 32

EMAUX DE LONGWY

Estimation :

Ensemble en Emaux de Longwy à décor sur fond bleu, comprenant un dessous-de-plat, un présentoir sur piedouche, trois assiettes, un cendrier et deux petit vases Très petits accidents