TSE-TSE
Vase d'avril composé de 21 tubes en verre et acier.
Hauteur : 15 cm
(Petits accidents et oxydation)
On y joint un vase en métal noir et verre dans le goût de TSE-TSE.
Hauteur : 10 cm
(Accidents et manques)