Lot en métal argenté comprenant :
Une suite de 12 grands couteaux, les lames en inox, dans son écrin de la Maison Baudoux.
Un saupoudroir
Une petite timbale signée Dior
Une boîte ronde à décor guilloché signée Puiforcat.
Une assiette modèle filets-contours. Diamètre de l'assiette : 27 cm
Un plat modèle filets-contours, signé Christofle.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
morgan.blaise@gmail.com