GARNIER
Miniature ovale polychrome représentant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GARNIER
Miniature ovale polychrome représentant une jeun femme peignant Napoléon Ier, signée
9 x 7,5 cm.
On yjoint :
Une miniature ovale représenant le portarit d'une femme
6,5 x 5 cm.