*Armoire de mariage en bois naturel à deux portes... Lot 248
Résultat :
Estimation :
*Armoire de mariage en bois naturel à deux portes moulurées et panneaux sculptés, fronton orné du visage d'un archange, et chutes de fruits sculptés.
Italie XVIIème s.
H : 245 L : 180 P : 62 cm. (accidents, manques)