Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

*Armoire de mariage en bois naturel à deux portes moulurées et panneaux sculptés, fronton orné du visage d'un archange, et chutes de fruits sculptés. Italie XVIIème s. H : 245 L : 180 P : 62 cm. (accidents, manques)