Lot n° 14

Estimation :

*CARTIER Montre bracelet de femme en or rectangulaire de petites dimensions avec bracelet articulé, signée Cartier. Modèle baguette. Boîte de montre (remontage par derrière). Années 1940 Poids brut : 49,61 g 10 x 6 mm Expert : Anthony Turner Avec son étui en maroquin rouge doré.