ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE "Portrait présumé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE "Portrait présumé de Maximilien Béthune marquis de ROSNY" Huile sur panneau porte une étiquette au dos. (Restaurations et repeints) 22 x 25 cm