Lot n° 32

Estimation :

Basile LEMEUNIER (1852-1922) « Coquetterie » Huile sur toile, signe en bas à droite « B. Lemeunier 90. » Cadre en bois et stuc doré et ajouré à décor de rinceaux feuillagés. (Accidents, restaurations et manques) Toile : 25 x 16.5 cm Cadre : 38 x 31 cm