Louis-Alexandre LELOIR (1843-1884) « La joueuse de tambourin et le je joueur de sitar » Deux fac-similés en couleurs, formant pendant. Signés en bas à droite. 15 x 23 cm Cadre en bois doré à décor de rinceaux (accidentés)