Lot n° 291

Estimation :

ROLEX. Daytona. Réf. 116503. No. 6P33M669. Chronographe bracelet en acier et or 18k (750). Couronne et fond vissé. Lunette en or graduation tachymètre. Cadran noir avec index diamants appliqués, aiguilles lulinescentes, chiffres arabes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster (78593 7QE) en acier et or avec fermoir déployant signé. Diam. 40 mm. Poids brut. 157 g . Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Expert : Geoffroy Ader. Estimation : 4000-6000 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.