ROLEX.
Datejust.
Réf. 126333.
No. GM665593.
Montre bracelet en acier et or 18k (750).
Couronne et fond vissé.
Cadran noir avec index diamants appliqués, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer.
Mouvement automatique, certifié chronomètre.
Calibre 3235.
Bracelet Jubilee (L3A 62613 Q7D) en acier et or 18k (750) avec fermoir déployant signé.
Diam. 39 mm.
Poids brut. 148,5 g.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader.
Estimation : 1000-1500 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin