Paire de boutons d'oreilles ornées de perle de culture soulignée de petites pierres blanches.
Poinçon Aigle.
Deux pendentifs.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 6,46 g.
Dans des écrins.
Estimation : 100-130 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin