Bulgari.
Paire de pendants d'oreilles articulés à compartiments piriformes pavés de diamants de taille brillant pour certains (entre 0,04 et 0,01 au calibre plat), ou sertis de nacre.
Signés Bulgari et numérotés E12T66.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 17,90 g.
Hauteur : 5 cm.
Dans son écrin de la maison Bulgari.
Estimation : 1000-1200 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin