Chaine maille cheval et pendentif étoile.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids : 28,37 g.
On y joint un pendentif pavé de pierres blanches.
Argent 800/°°°.
Poids brut : 3,02 g.
Bracelet maille cheval, métal.
Estimation : 620-790 Euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin