Lot n° 6

Estimation :

Pendentif composé d'une chaine et d'un médaillon rond dans lequel sont enchâssés six diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,02 carats. Poinçon Coquille Saint Jacques. Or gris 14K, 585/°°°. Poids brut : 12,67 g. Un certificat provenant de Zazare Diamonds est joint au bijou. Estimation : 160-250 Euros.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.