Pendentif composé d'une chaine et d'un médaillon rond dans lequel sont enchâssés six diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,02 carats.
Poinçon Coquille Saint Jacques.
Or gris 14K, 585/°°°.
Poids brut : 12,67 g.
Un certificat provenant de Zazare Diamonds est joint au bijou.
Estimation : 160-250 Euros.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin