Lot n° 32

Estimation :
200 - 250 EUR

DELFT, XVIIIe Un plat, deux assiettes et une coupe En faïence à décor floral bleu sur fond blanc et bord jaune. Marques BP. Petits éclats. Diamètre (cm) : 35 (plat)

lundi 08 février 2021 - 16:00 - Live en pause
9 rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique