Lot n° 30

Paul STOFFYN (1884-1945)

Estimation :
80 - 120 EUR

Paul STOFFYN (1884-1945) Suite de trois personnages En céramique. Deux signés et daté, l'un non signé. Accidents sur deux. Hauteur (cm) : 30

lundi 08 février 2021 - 16:00 - Live en pause
9 rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique