Lot n° 338

Estimation :

Delft Potiche balustre à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de corbeille fleuries et branchages dans des réserves cernées de fleurs. XVIIIe siècle. H. 37 cm. Eclats, le couvercle manquant.