Lot n° 320

Estimation :

Ariana Irpino Pichet trompeur en faïence à décor vert et orangé et en relief d'un visage de putto ailé dans un médaillon et de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. H. 21 cm. ; Déversoir recollé et une fêlure