Lot n° 247

Estimation :

Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome d'oeillets dans des réserves sur fond bleu agate, les anses à fond or , la base carrée à fond marbré gris. Epoque Restauration. H. 27 cm.