Lot n° 240

Estimation :

Sèvres Deux tasses Régnier en porcelaine émaillée blanche et biscuit à décor en bas-relief de figure ailée, profils antiques dans des médaillons, guirlandes de fleurs, griffons et palmettes. Marquées Mas 18 pour Mascret en creux. Epoque Restauration, vers 1818. H. 13 cm.