Lot n° 71

Estimation :

ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Premier Quart du XIXe siècle Paysage à la rivière avec une tombe au milieu au milieu des arbres. Plume, encre brune et lavis de brun. Doublage. Collé par les coins sur un carton de support (Petits accidents dans les coins inférieurs). H. 11,7 L. 17 cm Expert: Patrice DUBOIS