Lot n° 7

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Paire de clip pendants d'oreilles en métal argenté orné de deux perles d'imitation dans un entourage de métal ciselé, retenant un bâtonnet en bakélite, se terminant par une perle goutte d'imitation chapeautée, strassée. Signée sur plaque. Hauteur 17cm