Paire de clip pendants d'oreilles en métal doré, ornés d'une demi-perle en métal chromé dans un entourage de métal doré ciselé, retenant deux bâtonnets, entrelacés de motif argenté strassé, se terminant par une goutte chapeautée à l'identique. Signée sur plaque. Hauteur 16cm