Lot n° 44

Estimation :

CHANEL Broche barrette en métal doré à décor de frise de poste martelé alternée de cabochons de verre rouge et vert. Marquée et numérotée 54. L. 5,8 cm (Parfait état) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC