Lot n° 14

Estimation :

les Must de CARTIER Briquet en métal doré à décor gravé de chevrons. Signé et numéroté. Dans son écrin et boîte d'origine avec sa garantie. (Etat neuf) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC