HAVILAND LIMOGES
Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome sur les bords modèle "rêve de peintre"
Comprenant 12 assiettes plates, 12 petites assiettes plates, 9 bols, 8 tasses, 7 sous tasses et un plat à cake
Diam. petite assiette : 22 cm. 8,7 in.
Bon état général