Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Deux coupes en porcelaine à fond bleu et décor or. Décor floral à l'intérieur. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur : 11,5 cm ; 11,5 cm - Diamètre : 27 cm ; 26 cm. Usures et restaurations.