Lot n° 5038

Résultat :
Estimation :

Eugène MULLER Les animaux célèbres Paris, Hetzel, Bibliothèque des succès scolaires, vers 1880 ? Quatorzième édition, illustrations de J. GEOFFROY. Reliure cartonnée, dos lisse. Dos déchiré et insolé ; coins écornés.