Eugène MULLER - Les animaux célèbres - vers 1880... Lot n° 5038
Résultat :
Estimation :
Eugène MULLER
Les animaux célèbres
Paris, Hetzel, Bibliothèque des succès scolaires, vers 1880 ?
Quatorzième édition, illustrations de J. GEOFFROY.
Reliure cartonnée, dos lisse.
Dos déchiré et insolé ; coins écornés.