Lot n° 5034

Hector MALOT - En famille - vers 1920

Estimation :

Hector MALOT En famille Paris, Ernest Flammarion, vers 1920 Illustrations de Lanos. Reliure éditeur polychrome, dos lisse. Dos insolé ; cahiers déréglés ; fente entre le premier plat et le dos.