Le Marquis de Ségur
Souvenirs et causeries du soir
Paris, J. LEFORT, 1909
Ouvrage orné de gravures.
Reliure éditeur en percaline rouge, dos lisse.
Reliure insolée et détériorée ; coins écornés ; coiffes abîmées.