Lot n° 5032

Estimation :

Le Marquis de Ségur Souvenirs et causeries du soir Paris, J. LEFORT, 1909 Ouvrage orné de gravures. Reliure éditeur en percaline rouge, dos lisse. Reliure insolée et détériorée ; coins écornés ; coiffes abîmées.