Lot n° 5

Estimation :

Un lot en métal argenté comprenant: - Une cuillère à sucre modèle filet coquille par Alfenide. - Un couvert à poisson modèle filet coquille par Frionnet. - Un manche à gigot. - 11 couteaux en métal argenté, manche à décor de nœuds et de feuillages. Poinçon d’orfèvre Saglier Frères.