Harm Brink (1947), carré avec énigme, huile sur toile, non encadrée, 60x50 cm, Provenance : collection d'art Boekel De Nerée, acquise en 1992 à la Galerie Brinkman, Amsterdam. Signé et daté "Harm Brink 91" et intitulé (au verso),