Thé van Bergen (1946), Sans titre, huile sur toile, non encadrée, 70x90 cm, Provenance : collection d'art Boekel De Nerée, acquise en 1997 à la Wetering Galerie, Amsterdam. signée et indistinctement datée "thé van bergen 11-'95...6-'96" (au verso),