Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

D. DEJOUX, Ecole FRANCAISE du XXe siècle Maison à colombage ; Paysage au château Deux dessins à l'encre et aquarelle, signés H. 31 cm L. 48 cm (à vue)