Lot n° 342

Estimation :

Francisque DESPORTES (1849-1909) La jeune fille et l'âne Pastel, signé en bas à droite H. 35,5 cm L. 43,5 cm HVS Usures Cadre en bois sculpté, gravé et doré, début XVIIIè siècle (petits manques)