Lot n° 327

Estimation :

Joseph HECHT (1891-1951) Colombes blanches sur fond bleu Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 191 = 200 H. 39 L. 30 cm