Lot n° 321

Estimation :

Patrice HUET LEGER (XXe) Le mariage et Mère et fille étendant le linge H. 80 cm - L. 55 cm à vue H. 57 cm - L. 48 cm à vue Deux lithographie signées au crayon en bas à droite